Александр Невский прокомментировал результаты "Золотого Глобуса 2016"

Александр Невский прокомментировал результаты "Золотого Глобуса 2016"
12.01.2016 10 января в Лос-Анджелесе состоялась очередная церемония "Золотой Глобус" (Golden Globe Awards). Единственным россиянином, который входит в жюри по присуждению этих престижных наград, является известный актер и кинопродюсер Александр Невский.

"Я не удивлен, что в этом году российские фильмы не были даже номинированы. Прошлогодняя победа нашего "Левиафана" это объясняет. Не нужно ждать чудес два года подряд. Но я искренне рад триумфу Сильвестра Сталлоне и Леонардо ДиКаприо, которым теперь открывается прямая дорога к Оскару. Не буду скрывать, я голосовал именно за них. Также я поддержал Леди Гагу и Кристиана Слейтера, которые получили награды за роли на ТВ," - рассказал Невский.

На красном ковре церемонии "Золотой Глобус 2016" Александр Невский появился с актрисой и телеведущей канала РБК Марией Бравиковой. Новый фильм Невского "Разборка в Маниле" выходит на экраны 18 февраля.

Материалы по теме

"Оппенгеймер" получил "Золотой глобус" как лучший драматический фильм года 08.01.2024

"Оппенгеймер" получил "Золотой глобус" как лучший драматический фильм года

ВАШИНГТОН, РИА Новости - "Оппенгеймер" Кристофера Нолана завоевал "Золотой глобус" в категории "лучший драматический фил..
Объявлены победители "Золотого глобуса - 2023" 11.01.2023

Объявлены победители "Золотого глобуса - 2023"

ГОЛЛИВУД - Накануне вечером в Америке назвали лауреатов одной из самых престижных премий в мире кино «Золотой глобус» по..
Объявлены номинанты на премию «Золотой глобус» 13.12.2022

Объявлены номинанты на премию «Золотой глобус»

МОСКВА, INTERFAX.RU - Фильмы «Аватар: Путь воды» Джеймса Кемерона, «Топ Ган: Мэверик» Джозефа Косински и «Фабельманы» Ст..
Александр Невский: «Не сомневаюсь, что победители «Золотого глобуса» скоро получат своих «Оскаров»!» 10.01.2022

Александр Невский: «Не сомневаюсь, что победители «Золотого глобуса» скоро получат своих «Оскаров»!»

ЛОС-АНДЖЕЛЕС - 9 января в Беверли-Хиллз состоялась 79-я ежегодная церемония вручения премии «Золотой Глобус». Единственн..

Возврат к списку