ММКиФ «Российский кинобизнес - 2021»: Презентация компании Megogo Distribution

ММКиФ «Российский кинобизнес - 2021»: Презентация компании Megogo Distribution
13.12.2021

МОСКВА, Кинобизнес сегодня – Прокатчик, у которого в пакете оказался новый фильм Гая Ричи и «Елки-8», рассказал на кинорынке о том, чем еще будет удивлять кинозрителей.

2 февраля в кино выйдет байопик о певице Селин Дион «Голос любви». Megogo заявил и несколько фильмов, в которых главную роль сыграет Лиам Нисон: «Игра теней» (24 февраля), «Возмездие» и «Флешбэк» (14 апреля).

«Операция «Фортуна»: Искусство побеждать» Гая Ричи с бюджетом в 100 миллионов долларов выйдет в прокат уже 20 января. Пришедших в кино будет ожидать фирменный юмор и множество знакомых лиц.

Семейный блок проектов откроется французской мелодрамой «Мой волк» (6 января) в популярном жанре - девочка и прирученный ею объект любви. Мультфильмы «Мы – монстры!-2» (27 января) и «Лунные приключения» (24 февраля) должны привлечь в кино самую широкую аудиторию.

Экранизация фэнтези «Бюро магических услуг» выйдет в прокат осенью 2022 года.

Летняя комедия «Моя пиратская свадьба» с Дженнифер Лопес и Джошем Дюамелем и киноверсия культовой видеоигры Borderlands, а также «Неудержимые-4» только ищут себе место в сетке проката, как и «В эфире» с Мелом Гибсоном и «Покерфейс» с Расселом Кроу, а также триллер «Дочь болотного царя», снятый Нилом Бергером («Области тьмы» ) по одноименной книге, с Беном Мендельсоном и звездой новых «Звездных войн» Дэйзи Ридли.

Четвертое пришествие «Неудержимых» выйдет в кино в конце лета 2022 года.

Волну успеха франшизы «Форсаж» снова ловят режиссер Ф. Гэри Грей и Вин Дизель, вместе готовящие к прокату проект «На вираже».

В конце 2022 года зрителей будет ждать продолжение хита, ставшего событием в открывшихся после пандемии кинотеатров - фильм «Гренландия: Миграция».

Финальной частью презентации стал российский блок проектов дистрибьютора. Первая пранк-комедия «Доктор Свисток» (17 февраля) идет по стопам таких историй, как «Борат» и «Несносный дед». Главную роль в проекте исполнил Артем Карокозян – звезда «Непосредственно Каха», он же и представил собравшимся проект вместе с продюсером фильма Георгием Малковым.

3 марта в кино должны выйти «Булки» - новая комедия с Кристиной Асмус и Марком Богатыревым. Гостям презентации проект представили актеры Васант Балан и Кристина Асмус. Прокатчик также рассказал о новом проекте Владимира Котта и Таисии Вилковой «Дикие», а финалом презентации стали эксклюзивно представленные материалы по «Елкам-8».



Материалы по теме

ММКиФ «Российский кинобизнес - 2021»: Презентация компании «Централ Партнершип» 13.12.2021

ММКиФ «Российский кинобизнес - 2021»: Презентация компании «Централ Партнершип»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - на зимнем кинорынке прошла презентация одного из главных дистрибьюторов страны. ..
ММКиФ «Российский кинобизнес - 2021»: Презентация компании UPI 10.12.2021

ММКиФ «Российский кинобизнес - 2021»: Презентация компании UPI

МОСКВА, Кинобизнес сегодня – Один из главных дистрибьюторов страны, с недавних пор представляющий продукцию не только Un..
ММКиФ «Российский кинобизнес - 2021»: Презентация "Парадиз" 10.12.2021

ММКиФ «Российский кинобизнес - 2021»: Презентация "Парадиз"

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - на зимнем кинорынке прошла презентация компании «Парадиз». Гостем презентации стал ген..
ММКиФ «Российский кинобизнес - 2021»: Презентация "Дисней Студиос" 09.12.2021

ММКиФ «Российский кинобизнес - 2021»: Презентация "Дисней Студиос"

МОСКВА, Кинобизнес - на зимнем кинорынке прошла одна из самых ожидаемых презентаций. 27 декабря в кино стартует нов..

Возврат к списку