ММКиФ «Российский кинобизнес - 2021»: Презентация компании «Централ Партнершип»

ММКиФ «Российский кинобизнес - 2021»: Презентация компании «Централ Партнершип»
13.12.2021

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - на зимнем кинорынке прошла презентация одного из главных дистрибьюторов страны.

Для начала гостям вечера было представлено полтора часа новогоднего суперхита «Чемпион мира» с Константином Хабенским и Иваном Янковским от режиссера «Боя с тенью» Алексея Сидорова.

13 января в кино стартует перезапуск «Крика» с хорошо знакомыми лицами и новым убийцей в маске. Шпионский боевик «Код 355» появится в прокате 20 января.

Роланд Эммерих представил свой новый фильм с помощью видеообращения: «Падение луны» стартует в кино уже 3 февраля. 17 февраля в кинотеатры вернутся создатели новогоднего хита «Балерина» с новой работой «Пламенное сердце».

Весной киноэкраны будут штурмовать продолжения: вторая часть «Соника в кино» (31 марта) и «Топ Ган: Мэверик» (26 мая). Приключенческий боевик с Сандрой Буллок, Брэдом Питтом и Ченнингом Татумом «Затерянный город» должен выйти в кино 24 марта.

К дню защитника отечества должен выйти долгострой Алексея Пиманова «Одиннадцать молчаливых мужчин». Фильм расскажет о легендарной серии матчей московского «Динамо» с британскими футбольными командами в ноябре 1945 года.

10 февраля в прокат выйдет фильм от авторов спящего хита «Батя» - авантюрная комедия «Яйцо Фаберже» со звездами канала ТНТ.

«Хочу замуж» с Асмус, Гилевым и Биковичем выйдет в прокат 5 марта и поможет прекрасной половине человечества пережить международный женский день.

Главная фестивальная картина последних лет от дуэта Меркуловой и Чупова «Капитан Волконогов бежал» выйдет в кино 7 апреля. В этот же день в кинотеатрах появятся «Подельники», отмеченные призом за лучшую мужскую роль Павла Деревянко на последнем «Кинотавре».

Новая картина студии «Водород» «Ника» должна выйти в кино 1 июня. История о звезде поэзии 80-х Нике Турбиной с Лизой Янковской в главной роли должна стать интересной тем, кто помнит талантливую девочку и неравнодушен к проектам, созданным молодыми российскими кинематографистами.

17 марта в кино должен выйти долгожданный проект студии «Союзмультфильм» «Суворов: Великое путешествие».   

Финалом презентации стал «Первый Оскар» (24 марта 2022 года) – фильм основан на реальной истории того, как советские документалисты получили Оскар за хронику боевых действий. Со сцены проект представили Наталья и Сергей Мокрицкие.


Материалы по теме

ММКиФ «Российский кинобизнес - 2021»: Презентация компании Megogo Distribution 13.12.2021

ММКиФ «Российский кинобизнес - 2021»: Презентация компании Megogo Distribution

МОСКВА, Кинобизнес сегодня – Прокатчик, у которого в пакете оказался новый фильм Гая Ричи и «Елки-8», рассказал на к..
ММКиФ «Российский кинобизнес - 2021»: Презентация компании UPI 10.12.2021

ММКиФ «Российский кинобизнес - 2021»: Презентация компании UPI

МОСКВА, Кинобизнес сегодня – Один из главных дистрибьюторов страны, с недавних пор представляющий продукцию не только Un..
ММКиФ «Российский кинобизнес - 2021»: Презентация "Парадиз" 10.12.2021

ММКиФ «Российский кинобизнес - 2021»: Презентация "Парадиз"

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - на зимнем кинорынке прошла презентация компании «Парадиз». Гостем презентации стал ген..
ММКиФ «Российский кинобизнес - 2021»: Презентация "Дисней Студиос" 09.12.2021

ММКиФ «Российский кинобизнес - 2021»: Презентация "Дисней Студиос"

МОСКВА, Кинобизнес - на зимнем кинорынке прошла одна из самых ожидаемых презентаций. 27 декабря в кино стартует нов..

Возврат к списку