ММКиФ «Российский кинобизнес - 2021»: Презентация компании UPI

ММКиФ «Российский кинобизнес - 2021»: Презентация компании UPI
10.12.2021 МОСКВА, Кинобизнес сегодня – Один из главных дистрибьюторов страны, с недавних пор представляющий продукцию не только Universal, но и Warner Brothers, рассказал о ближайших планах и том, что кинотеатрам и зрителям стоит ждать весной.

Провел презентацию генеральный директор Universal Pictures Russia Вадим Иванов, отметивший отличные сборы «Дюны», «Не время умирать» и хороший старт в прокате «Дома Gucci».

13 января UPI выпустит в прокат одного из главных участников наградного сезона – новую работу Пола Томаса Андерсона «Лакричная пицца», уже обласканную западной прессой. А 31 марта в кино можно будет увидеть фильм Кеннета Браны «Белфаст», который уже называют одной из главных удач года.

Уже 3 февраля любителей хорроров в кино будет ждать новая работа дуэта режиссера Скотта Дерриксона и актера Итана Хоука «Черный телефон». Трейлер отсылает кинопублику как к предыдущим проектам режиссера, так и к самым успешным экранизациям книг Стивена Кинга.

К дню всех влюбленных компания выпустит романтическую мелодраму «Первый встречный» с Дженнифер Лопес и Оуэном Уилсоном. Она тут снова поет и танцует, а он изображает типичного обывателя.

17 февраля в кино возвращается Майкл Бэй с новой историей «Скорая». Проект выглядит лихо, а участие Джейка Джилленхолла и других звезд только добавляет картине очков.

«Сирано» - новое, музыкальное прочтение классической книги Эдмона Ростана от визионера Джо Райта - появится в кино 24 февраля.

Полюбившееся зрителям «Аббатство Даунтон» вернется с сиквелом в кино в марте 2022 года. 3 марта легендарный Бэтмен предстанет в новой интерпретации и с лицом Роберта Паттинсона и Мэттом Ривзом в режиссерском кресле.

«Фантастические твари: Тайны Дамблдора» - третья история из саги про Гарри Поттера - появится в кино 7 апреля. В апреле в кино должен выйти и новый фильм «13 жизней» легендарного Рона Ховарда с Колином Фарреллом и Вигго Мортенсеном в главных ролях.

Блок анимации включает ленты «Плохие парни» (17 марта) о группе злоумышленников, решающих поменять свои жизни навсегда, и «Суперпитомцы» (19 мая), где четвероногим приходится взять на себя ответственность за мир во всем мире.

Гостям презентации был показан эксклюзивный первый тизер «Нюрнберга» - новой работы Николая Лебедева с невероятным актерским составом и размахом постановки. Фильм планируется выпустить в прокат в ноябре 2022 года.

На презентации был представлен и первый ролик новой работы Роберта Эггерса «Варяг» (21 апреля) - самой масштабной и амбициозной картины уникального режиссера на данный момент.  

Финалом презентации стал показ мультфильма «Зверопой-2» (23 декабря) целиком.


Материалы по теме

ММКиФ «Российский кинобизнес - 2021»: Презентация компании «Централ Партнершип» 13.12.2021

ММКиФ «Российский кинобизнес - 2021»: Презентация компании «Централ Партнершип»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - на зимнем кинорынке прошла презентация одного из главных дистрибьюторов страны. ..
ММКиФ «Российский кинобизнес - 2021»: Презентация компании Megogo Distribution 13.12.2021

ММКиФ «Российский кинобизнес - 2021»: Презентация компании Megogo Distribution

МОСКВА, Кинобизнес сегодня – Прокатчик, у которого в пакете оказался новый фильм Гая Ричи и «Елки-8», рассказал на к..
ММКиФ «Российский кинобизнес - 2021»: Презентация "Парадиз" 10.12.2021

ММКиФ «Российский кинобизнес - 2021»: Презентация "Парадиз"

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - на зимнем кинорынке прошла презентация компании «Парадиз». Гостем презентации стал ген..
ММКиФ «Российский кинобизнес - 2021»: Презентация "Дисней Студиос" 09.12.2021

ММКиФ «Российский кинобизнес - 2021»: Презентация "Дисней Студиос"

МОСКВА, Кинобизнес - на зимнем кинорынке прошла одна из самых ожидаемых презентаций. 27 декабря в кино стартует нов..

Возврат к списку