«Счастье в конверте» долетело до китайской границы

«Счастье в конверте» долетело до китайской границы
12.02.2020

БЛАГОВЕЩЕНСК, Кинобизнес сегодня - Третьей точкой народной презентации фильма «Счастье в конверте» стал Благовещенск. Премьера вызвала такой ажиотаж в городе, что киноцентру «Благовещенск» пришлось выделить для показа ленты сразу два зала. В небольшом фойе второго этажа зрители с азартом собирали из больших паззлов карту маршрута автобусного тура, то и дело задавая вопрос московским гостям: «Ваш автобус едет, а вы сами самолётами летаете?». В ответ участники путешествия показали зрителям фотографии, сделанные в дороге, чем вызвали восторг и восхищение публики.

Киноцентр «Благовещенск» находится в шаговой доступности от приграничного побережья. Полностью реконструированный и оснащённый по последнему слову техники, он отвечает запросам самой взыскательной аудитории. А такими комфортабельными креслами, коими оборудован зал №5, может похвастаться редкий столичный кинотеатр. Удобное расположение мест в залах дают возможность прекрасного обзора из любой точки, а широкие расстояния между рядами позволяет комфортно наслаждаться фильмом даже высоким зрителям.

Андрей Пономаренко, директор киноцентра «Благовещенск»: «Мне посчастливилось посмотреть картину ещё в Москве, на показе для киносетей. И атмосфера творческой встречи, и само кино оставили положительные впечатления. Таких добрых фильмов, как «Счастье в конверте», очень мало. Поэтому с большим удовольствием предложу своим родителям и друзьям посмотреть эту картину 12 марта. Я, конечно, буду работать с этим фильмом в нескольких кинотеатрах. Поскольку кино рассчитано на самую широкую аудиторию, мы будем давать ему разные сеансы. Если увидим, что на картину есть зрительский спрос, будем работать с ней и два, и три месяца».

Перед показом фильма «Счастье в конверте» зрителям был продемонстрирован небольшой ролик с названием «Эстафета счастья». Увидев, как несколько сотен жителей Хабаровска радостно приветствуют Благовещенск, зрители зааплодировали и с энтузиазмом, в свою очередь, передали «Эстафету счастья» Иркутску, куда группа проедет через Читу и Улан-Удэ, в которых проведёт закрытые показы для молодёжной аудитории.     

Мария Безрук, Благовещенск, специально для «Кинобизнеса сегодня».


Материалы по теме

«Счастье в конверте» - Уральский сказ 27.02.2020

«Счастье в конверте» - Уральский сказ

ЕКАТЕРИНБУРГ-ЧЕЛЯБИНСК, Кинобизнес сегодня - Ко Дню защитника Отечества творческая группа фильма «Счастье в конверте»..
«Счастье в конверте» - Сибириада 26.02.2020

«Счастье в конверте» - Сибириада

НОВОСИБИРСК-ОМСК-ТЮМЕНЬ, Кинобизнес сегодня - Покорив Алтай, творческая группа фильма «Счастье в конверте» отправилас..
«Счастье в конверте» - Алтайский синдром 25.02.2020

«Счастье в конверте» - Алтайский синдром

БАРНАУЛ, Кинобизнес сегодня - Особенной точкой в промо-туре фильма «Счастье в конверте» стал Барнаул, ведь автор сцен..
«Счастье в конверте» долетело до Кузбасса и берегов Енисея 24.02.2020

«Счастье в конверте» долетело до Кузбасса и берегов Енисея

КРАСНОЯРСК-КЕМЕРОВО, Кинобизнес сегодня - Промо-тур ленты «Счастье в конверте» становится всё более интенсивным. 17 ф..

Возврат к списку