«Счастье в конверте» долетело до Кузбасса и берегов Енисея

«Счастье в конверте» долетело до Кузбасса и берегов Енисея
24.02.2020

КРАСНОЯРСК-КЕМЕРОВО, Кинобизнес сегодня - Промо-тур ленты «Счастье в конверте» становится всё более интенсивным. 17 февраля, едва въехав в город, группа фильма презентовала кино в Красноярске и вечером того же дня отправилась в Кемерово, где представила фильм 18-го. Невзирая на ночные переезды, коллектив сохраняет бодрость духа и оптимизм, ведь в каждом городе картину с нетерпением ждёт зритель.

В Красноярске премьера ленты прошла в современном киноцентре «Cinema Park», расположенном на чудесной набережной Енисея. Кинотеатр имеет два входа на разных уровнях. Один удобен для пешеходов и пользователей общественного транспорта, другой – для владельцев автомобилей. Оставив машину на просторной парковке, посетители кинотеатра могут погулять у воды, полюбоваться великолепным видом, открывающимся с этой точки, а затем заглянуть в стильное стеклянное здание в виде корабля, выпить горячего чаю в кафе и посмотреть кино.

Премьера картины прошла весьма успешно. Среди приглашённой публики в зале присутствовали курсанты военных училищ и воспитанники детского дома. Подросткам и юношам картина очень понравилась. А их руководители отметили, что для данных категорий зрителей необходимо организовывать групповые социальные показы во всех кинотеатрах страны. В ночь творческая группа фильма отправилась дальше по маршруту.

В Кемерово картину принял один из лучших кинотеатров города «Космос Премьер». Большие современные залы оборудованы по последнему слову техники. А качество проекции экрана в самом большом зале киноцентра – в числе лучших по стране. В городе кинематографистов взяла под своё крыло глава «Кузбасскино» Елена Дудкина, обеспечив группе фильма восхитительный приём.

Елена Дудкина, Генеральный директор «Кузбасскино»: «12 марта «Кузбасскино» стартует фильмом «Счастье в конверте». И работать мы им будем по той же схеме, по которой мы работаем со всеми премьерными картинами. Конечно, это фильм для семейной аудитории. Его должны посмотреть и стар, и млад. Уверена, что на каждого он произведет свое неизгладимое впечатление, так же, как произвёл на меня. Он затрагивает каждую частицу души. Всё так жизненно и реально, обо всем хочется подумать. Этот фильм останется у меня глубоко в сердце. Его обязательно нужно посмотреть всей семьёй. Я уже пообщалась с коллегами из других городов – все хотят работать с этим фильмом. И я, в свою очередь, рекомендую всем кинотеатрам и киносетям ставить его в репертуар не задумываясь».

Мария Безрук, специально для «Кинобизнеса сегодня»


Материалы по теме

«Счастье в конверте» - Уральский сказ 27.02.2020

«Счастье в конверте» - Уральский сказ

ЕКАТЕРИНБУРГ-ЧЕЛЯБИНСК, Кинобизнес сегодня - Ко Дню защитника Отечества творческая группа фильма «Счастье в конверте»..
«Счастье в конверте» - Сибириада 26.02.2020

«Счастье в конверте» - Сибириада

НОВОСИБИРСК-ОМСК-ТЮМЕНЬ, Кинобизнес сегодня - Покорив Алтай, творческая группа фильма «Счастье в конверте» отправилас..
«Счастье в конверте» - Алтайский синдром 25.02.2020

«Счастье в конверте» - Алтайский синдром

БАРНАУЛ, Кинобизнес сегодня - Особенной точкой в промо-туре фильма «Счастье в конверте» стал Барнаул, ведь автор сцен..
«Счастье в конверте» долетело до китайской границы 12.02.2020

«Счастье в конверте» долетело до китайской границы

БЛАГОВЕЩЕНСК, Кинобизнес сегодня - Третьей точкой народной презентации фильма «Счастье в конверте» стал Благовещенск...

Возврат к списку