ММКиФ «Российский кинобизнес - 2021»: Презентация компании «Кинологистика»

ММКиФ «Российский кинобизнес - 2021»: Презентация компании «Кинологистика»
07.12.2021 МОСКВА, Кинобизнес сегодня - Первый день официальной работы кинорынка открылся 6 декабря в Цифроводом деловом пространстве презентацией независимой компании «Кинологистика».

По задумке прокатчика, ближайшие релизы «Кинологистики» были представлены в юмористическом тоне гостям кинорынка с помощью соцсетей.

9 декабря в кино стартует мультфильм «Механическая девочка» от создателей трилогии про «Говарда», а 30 декабря в кино можно будет увидеть звездную историю про поэта Дилана Томаса.

2022 год для «Кинологистики» откроется продолжением «Проклятого дома». А уже 13 января семейную аудиторию может привлечь «Робот Ари»: как прокомментировал глава и основатель компании Анатолий Сергеев, зрителей будет ждать в кино «Терминатор» с детским возрастным рейтингом.

В конце января все желающие смогут «Спасти планету» - важный проект прокатчика, которым он занимается с особой любовью. Должна состояться большая премьера в Москве, а еще «Кинологистика» ищет того, кто сможет озвучить закадровый текст, чтобы выпустить проект как с оригинальной дорожкой, так и в дубляже (в оригинале фильм озвучивает Хелен Миррен).

«Прыгучая братва», «Шимпанзе под прикрытием» и «Самый верный друг» - большие семейные проекты с множеством спецэффектов, юмором и животными, которые будут решать людские проблемы. Трейлеры, показанные на презентации, подтверждают потенциал этих картин. Каждый фильм выглядит полноценной историей, а авторы стремятся рассказать историю, которая может многому научить свою целевую аудиторию.

«Сожженный заживо», «Призрак монахини из Борли», «Hellbender», «Слэпфэйс» и «Проклятие: Дом с прислугой» - главные страшилки «Кинологистики» на 2022 год. У каждого проекта своя уникальная история, методы работы со зрителями и игра с тем, как напугать киноходящую публику так, чтобы она обязательно пришла еще.



Материалы по теме

ММКиФ «Российский кинобизнес - 2021»: Презентация компании «Централ Партнершип» 13.12.2021

ММКиФ «Российский кинобизнес - 2021»: Презентация компании «Централ Партнершип»

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - на зимнем кинорынке прошла презентация одного из главных дистрибьюторов страны. ..
ММКиФ «Российский кинобизнес - 2021»: Презентация компании Megogo Distribution 13.12.2021

ММКиФ «Российский кинобизнес - 2021»: Презентация компании Megogo Distribution

МОСКВА, Кинобизнес сегодня – Прокатчик, у которого в пакете оказался новый фильм Гая Ричи и «Елки-8», рассказал на к..
ММКиФ «Российский кинобизнес - 2021»: Презентация компании UPI 10.12.2021

ММКиФ «Российский кинобизнес - 2021»: Презентация компании UPI

МОСКВА, Кинобизнес сегодня – Один из главных дистрибьюторов страны, с недавних пор представляющий продукцию не только Un..
ММКиФ «Российский кинобизнес - 2021»: Презентация "Парадиз" 10.12.2021

ММКиФ «Российский кинобизнес - 2021»: Презентация "Парадиз"

МОСКВА, Кинобизнес сегодня - на зимнем кинорынке прошла презентация компании «Парадиз». Гостем презентации стал ген..

Возврат к списку